Новые игры » Стратегии » Cкачать Dune: Spice Wars
Dune: Spice Wars

Dune: Spice Wars торрент

Пожаловаться
Dune: Spice Wars
Погружение в атмосферу Dune: Spice Wars выполнено в виде глобальной стратегии, где геймерам необходимо заниматься управлением одной из фракций, что сражаются за территории Арракиса. На планете, полностью покрытой пустыней, происходят затяжные битвы и постоянное кровопролитие из-за политических распрей. Верхушки не могут добиться дипломатичного распределения ресурсов, что приводит к войне между государствами и отдельными слоями населения, оказавшихся в суровых условиях.

Игроки в Дюна: Спайс Варс будут соревноваться за первенство собственной фракции, стараясь отбить власть у противника и взять под контроль его земли. Главной задачей становится борьба за добычу "Спайса", необычного элемента, что позволяет продлевать жизнь людям и менять границы восприятия. Благодаря данному материалу, получается летать между звездными галактиками и полноценно путешествовать во вселенной. Геймеры получают возможность взять под управление Дом Атрейдес или Харконнен.

Придется проходить одиночные миссии, продвигаясь по сюжетной линии повествования. В процессе геймплея, получится повстречать огромных космических червей и многих других монстров, обитающих в мире. Придется отправлять комбайны на сбор ресурсов и ценного спайса, чтобы открывать новые технологии и возможности для армии. Пользователи будут управлять войсками и их передвижением в боях, что завязываются между двумя враждующими домами, начавшими бойню на Арракисе.

Dune: Spice Wars

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10/11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 1050
Жесткий диск: 2.93 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.1.19.14484 build 8626480 Последняя
Размер файла: 764.44 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dune: Spice Wars бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Экономика, Тактика, Глобальные стратегии, Стратегии в реальном времени, Космический симулятор, Научная фантастика, Тактика в реальном времени, Атмосферная, Космос, Управление ресурсами, Исследования, Военные действия, 3D-платформер, Военные конфликты, Менеджмент, В реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий