Новые игры » Стратегии » Cкачать Civilization: Call to Power
Civilization: Call to Power

Civilization: Call to Power торрент

Пожаловаться
Civilization: Call to Power дает возможность отправиться в несколько эпох, позволяющих пройти путь выбранной цивилизации от генетического и алмазного века к периоду Древности, Возрождения или Нового времени. Игра выполнена в виде глобальной пошаговой стратегии, где предстоит взять под управление одну из наций и пройти долгий путь к процветанию страны. Геймеры смогут наблюдать за изометрическим полем, переключаясь между двумя режимами: орбитальным (сверху) и земным (внизу). Получится отслеживать за ситуацией на планете и за её пределами, на высоком технологичном уровне развития.

Человечество в Цивилизация: Воззвание к силе будет сталкиваться с множеством испытаний, погружаясь в междоусобные войны и гонку в технологичном и экономическом развитии. Пользователям придется совершать новые исследования, открывать соседние локации и искать плодовитые земли, на которых получится разместить колонии или основать поселения. Деревушки через время перерастают в города, начиная вести торговлю и самостоятельно себя обеспечивать необходимыми ресурсами для выживания.

При достижении современного времени, игроки смогут запускать в космическое пространство спутники, крейсеры или строить гидропонные капсулы и цеха на орбите, чтобы поддерживать экономику и добывать ценные ископаемые в межгалактических колониях. Помимо космоса, пользователи смогут заниматься колонизацией океанских просторов и плавать на соседние материки. После перехода в эпоху Промышленной революции, геймеры столкнутся с проблемой загрязнения, что может привести Землю к глобальному потеплению, пока не затопит поверхность континентов водой.

Civilization: Call to Power

Геймплей и обзор игры
Система: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium 133 МГц
Память: 32 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 521.5 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Civilization: Call to Power бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Тактика, Глобальные стратегии, Стратегии в реальном времени, Классика, 90-е, Культовая классика, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий