Новые игры » Стратегии » Cкачать Star Trek: Armada 2
Star Trek: Armada 2

Star Trek: Armada 2 торрент

Пожаловаться
Star Trek: Armada 2 - стратегическая игра, разработанная по мотивам одноименного телевизионного шоу Звездный путь. В сиквеле возвращаются борги с новым и более опасным оружием. Они намереваются уничтожить всю галактику. Также на поле боя выходить таинственный вид 8472, который появился в результате пространственного разлома.

Предстоит управлять флотом, собирать ресурсы и многое другое. В Star Trek: Armada 2 представлены новые классы кораблей, дополнительное оружие и введено огромное количество тактических задач, помогающие в значительной степени разнообразить эпические сражения в открытом пространстве. Любое принятое решение может изменить ход боя. Требуется принять на себя командование целым флотом космических шаттлов. Каждое судно имеет свои уникальные характеристики.

Всего доступно порядка 80 уникальных кораблей с индивидуальными характеристиками и пушками. Во флоте может находиться до 16 посудин. Создавая индивидуальный набор кораблей, игроки создают уникальные тактики, которые определяют дальнейшее развитие событий. Сражения происходят в альфа-квадранте - на территории боргов. Это пространство раньше не появлялось в серии Стартрек. Представлены как знакомые расы, так и кардассианцы с неизвестной формой 8472. В зависимости от мощности пушек можно наносить сокрушительный урон по врагу. Побеждая соперника, начисляются бонусы и денежные средства, которые необходимо тратить на прокачку и улучшение войска.

Star Trek: Armada 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 9
Жесткий диск: 700 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1 hotfix (52333) (Полная) Последняя
Размер файла: 471 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Star Trek: Armada 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Стратегии в реальном времени, Научная фантастика, Космос
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий