Новые игры » Стратегии » Cкачать Close Combat: The Bloody First
Close Combat: The Bloody First

Close Combat: The Bloody First торрент

Пожаловаться
Close Combat: The Bloody First
Элементы тактики и стратегии переплелись на полях сражения в Close Combat: The Bloody First. Игроку предстоит ощутить себя генералом армии. Взять под свое начало одну из дивизий США и принять участия в трех наиболее крупных исторических сражениях. Бои будут проходить как на территории Европы, так и на просторах Африки. Как генералу армии, вам предстоит сделать все возможное, чтобы выполнить задачу и сохранить жизни своим подопечным.

Во время прохождения Close Combat: The Bloody First огромное внимание нужно уделить тактической составляющей и разработать стратегию ведения боя. Выберите оптимальную позицию для расположения военных сил, с учетом ландшафта и местности. Следите за погодными условиями не менее тщательно, чем за моральным и психологическим настроем своих бойцов.

Игроку будет доступно огромное количество наземной и воздушной техники, тяжелого вооружения и узких специалистов. Выбор оружия для каждого отряда бойцов напрямую повлияет на их эффективность ведения боя. Но, численность дивизии не большая, как главе армии вам предстоит грамотно укомплектовать свое войско. Недостаток всего нескольких единиц техники или неправильно подобранные спец бойцы – неизбежно приведут к краху миссии.

В игре присутствует кооперативный режим прохождения кампании и противостояние двух игроков "Дуэль". В первом – вам придется совместными силами справиться с превосходящей армией противника. А в режиме дуэли – игрок сможет испытать свои силы и навыки в тактических сражениях с другим пользователем.

Close Combat: The Bloody First

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ DirectX 9 Compatible Graphics Card
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: v 1.01.07.01a (40094)
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.01.07.01a (40094)
Размер файла: 2.73 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Close Combat: The Bloody First бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, Тактика в реальном времени, Война, Управление ресурсами, Реиграбельность, Вторая мировая война, Военные действия, Пошаговая тактика, Военные конфликты, Отличный саундтрек, История, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий