Новые игры » Стратегии » Cкачать Heroes of Might and Magic 3: In the Wake of Gods
Heroes of Might and Magic 3: In the Wake of Gods

Heroes of Might and Magic 3: In the Wake of Gods торрент

Пожаловаться
Heroes of Might and Magic 3: In the Wake of Gods – это глобальный мод на третьих "Героев Меча и Магии". Проект вносит столько изменений и добавляет так много контента, что его можно назвать полноценным, пусть и неофициальным, дополнением. В нём можно уничтожать и восстанавливать захваченные города. Также их разрешает перестраивать (к примеру, никто не мешает превратить Оплот в Инферно). Для этого нужно выполнить особые условия или нанять полководца со специализацией "Строитель". Модификация позволяет играть с дополнительными поселениями, созданными энтузиастами. Есть Гавань, Кремль, Бастион.

Фанатская работа имеет несколько альтернативных названий: WoG, "Во имя богов" и Heroes 3,5. Тайтл добавляет в игру командиров с различными способностями. Они принимают участие в бою в роли полноценных юнитов вместо самих полководцев, которые ранее могли только оказывать своим войскам поддержку с помощью магии. Все 9 городов из оригинала (Некрополь, Подземелье, Башня, Сопряжение и другие) обзавелись существами 8 уровня. Некоторые создания обладают больше, чем одним типом атаки. Все отряды теперь могут зарабатывать опыт и прокачиваться до 10 ранга.

Часть армии и артефакты отныне можно оставлять прямо на локации. На самих картах появились новые виды хранилищ (вроде Трансильванской таверны с вампирами) и Сфинкс. Он загадывает пользователям вопросы. Ответы на загадку нужно вбивать вручную в поле для текста. Если геймеры угадают, то получат благословение. В противном случае их ждет проклятие. Также было добавлено 12 ранее не встречавшихся нейтральных созданий. Число артефактов возросло за счет введения 8 магических предметов. Умения некоторых героев были переработаны. Они могут получать дополнительные очки к своим параметрам, если встретят одного из эмиссаров. Так здесь называются восемь посланников богов.

Heroes of Might and Magic 3: In the Wake of Gods

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 166
Память: 32 МБ
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 600 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Размер файла: 273.5 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Heroes of Might and Magic 3: In the Wake of Gods бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, Пошаговые стратегии (TBS), Классика, Пошаговая, Пошаговая тактика, 90-е, Культовая классика, Пошаговые сражения, Шедевр, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий