Новые игры » Стратегии » Cкачать Imperium Galactica 2: Alliances
Imperium Galactica 2: Alliances

Imperium Galactica 2: Alliances торрент

Пожаловаться
Imperium Galactica 2: Alliances – это глобальная и космическая стратегия. В ней всё происходит в реальном времени. Сиквел внешне сильно отличается от оригинала. Если первая часть была изометрической, то вторая обзавелась полностью трехмерной графикой. Однако корабли перемещаются не в полном 3D, а по двухмерной плоскости. Можно свободно управлять камерой, масштабировать изображение, повышать или уменьшать скорость, а также включать управляемую паузу. Помимо этого в продолжении был снижен порог вхождения за счет упрощения геймплея.

В русской локализации проект называется "Галактическая империя II: Альянсы". В игре есть 8 фракций: Антарийская, Толуенская и Иберонская империи, Королевство Годан, Чеблон, Солнечная Федерация, Кра’хен, Республика Шинари. В сингле дают поиграть только за 3 последних народа в списке (людей и двух разновидностей пришельцев). У каждой доступной расы имеется своя кампания, что генерируется случайным образом, и отдельные сценарии. А вот в мультиплеере позволяют выбирать любую сторону.

Игроку предстоит управлять выбранной космической сверхдержавой. Можно заниматься микроменеджментом на планетах, наращивать силу войска, проводить исследования, заниматься контрразведкой, дипломатией и шпионажем, выполнять квесты, участвовать в рандомных событиях, воевать. Присутствует редактор, позволяющий конструировать танки и корабли. Когда дело доходит до боя, то пользователь наблюдает за сражениями звездолетов. Отдавать прямые приказы своему флоту нельзя. Вместо этого игра предлагает задавать поведение малым кораблям. Также имеются планетарные схватки.

Imperium Galactica 2: Alliances

Геймплей и обзор игры
Система: 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium II 233 МГц
Память: 32 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Размер файла: 1.47 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Imperium Galactica 2: Alliances бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Экономика, Тактика, Научная фантастика, Космос, Будущее, Инопланетяне, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий