Новые игры » Стратегии » Cкачать Age of Empires 4
Age of Empires 4

Age of Empires 4 торрент

Пожаловаться
Age of Empires 4
Age of Empires 4 – компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени (Real Time Strategy). Это уже третье продолжение оригинальной игры и первое, над которым трудиться новая студии разработки, не участвовавшая в работе над трилогией. Анонс, состоявшийся ещё в 2017 году, стал отличным подарком для фанатов серии на юбилей появления франшизы – в 1997 году. В "Эпохе Империй 4" присутствуют режимы как для одиночного прохождения, так и мультиплеерного. В нём можно сразиться со своими друзьями и рандомными игроками или поучаствовать в боях против искусственного интеллекта в кооперативе.

Временным отрезком, выбранным для Age of Empires IV стало Средневековье, с гораздо большим охватом, чем в предыдущих проектах франшизы. Это важное изменение даёт охватить огромное множество улучшений различных технологий для максимального разнообразия игрового процесса. Также, это дало возможность создать большее количество одиночных сценариев для кампании, где главными героями становятся исторические личности, а известные факты про них разбавляются художественной интерпретацией для создания эпичных ситуаций и неожиданных поворотов судьбы.

Каждая страна имеет собственные плюсы и минусы, чем располагает игроков использовать различные тактики при ведении войны и развитии экономики, инфраструктуры и технологий. Например, монголы имеет преимущество на старте партии за счёт наличия сильной кавалерии, тогда как англичане рассчитывают на более спокойный геймплей в начале для сбора достаточного количества ресурсов.

Age of Empires 4

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6300U / AMD Ryzen 5 2400G
Память: 8 ГБ
Видеокарта: Intel HD 520
Жесткий диск: 62.8 + 132 GB 4K HDR видео

Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Таблетка: Пиратка (Таблетка: Присутствует - Обход защиты)
Версия: v 5.0.7274.0 + 2 DLC
Размер файла: 52.49 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Age of Empires 4 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стратегии в реальном времени, Война, Средневековье, Управление ресурсами, 3D-платформер, Историческая, Изометрия, Для нескольких игроков
Комментарии 1
  1. Дмитрий
    0
    Дмитрий8 ноября 2022 23:33
    Как не пытался, как не старался, но не работает.....к сожалению, после первой распаковки и установки выходит новая и не запускается, выдает ошибку "msvcr100.dll не обнаружен установите нужные библиотеки", даже при скачивании библиотек, все равно не запускается и выходит все та же ошибка
Добавить комментарий