Новые игры » Стратегии » Cкачать Dark Colony: The Council Wars
Dark Colony: The Council Wars

Dark Colony: The Council Wars торрент

Пожаловаться
Dark Colony: The Council Wars – это дополнение для оригинальной "Тёмной колонии". Аддон улучшил графику, расширил сюжет и добавил новых юнитов. Карт стало больше, а разнообразие типов местности увеличилось. Стало возможным побывать в Зоне 51, увидеть летающие тарелки и разглядеть маркировку крепостей пришельцев. Помимо этого появились дополнительные звуки. А вот энциклопедию разработчики из продолжения убрали.

Dark Colony: The Council Wars – это стратегия в реальном времени. Как и оригинал, проект ориентирован исключительно на сингл. В нём доступны 2 стороны конфликта – человеческие корпорации и раса Таар. Они воюют между собой за контроль над Марсом. Люди стремятся добывать на красной планете газ, а пришельцы хотят использовать её в качестве своего дома.

В игре упрощенная система строительства. Базу перемещать нельзя (она тут всего одна), а постройки падают с орбиты в виде модулей. Поэтому застроить всю локацию тут не получится. Вместо этого создатели предлагают чаще воевать. У обеих сил юниты различаются в основном только внешне. Их радиус обзора зависит от времени суток. Ночью инопланетяне лучше видят, а у людей зрение улучшается только при свете дня. Также есть артефакты – это древнее и мобильное оружие массового поражения. Им могут завладеть обе фракции. Необходимый для возведения зданий и увеличения армии ресурс всего один. Это газ Петра-7. Бои ведутся за контроль над гейзерами с ним.

Dark Colony: The Council Wars

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
Процессор: 133MHz
Память: 32 МБ
Видеокарта: 8 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 1.03 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dark Colony: The Council Wars бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Тактика, Стратегии в реальном времени, Научная фантастика, Тактика в реальном времени, Космос, Будущее, Инопланетяне, В реальном времени, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий