Новые игры » Стратегии » Cкачать Festival Tycoon
Festival Tycoon

Festival Tycoon торрент

Пожаловаться
Festival Tycoon
Festival Tycoon можно отнести к экономическим стратегиям и симуляторам организатора. Как понятно из названия, тайтл предлагает геймерам создавать фестивали. Речь идёт о музыкальных ивентах. Юзерам предстоит решать все ключевые вопросы, связанные с подобными мероприятиями. Присутствует выбор уровня сложности. В наличии карты разных размеров.

В Festival Tycoon есть кампания. В ней пользователи проходят путь от создателей небольших событий до организаторов крупнейших фестивалей с огромной аудиторией. Помимо этого имеется песочница. В обоих режимах игровой процесс поделен на 2 фазы. Сначала надо построить фестивальную зону. Нужно возвести сцену для музыкантов, и наладить инфраструктуру. Надо установить палатки с едой и напитками, пункты оказания первой помощи, туалеты, места отдыха для исполнителей, расставить заборы и всё в таком духе. Также важно не забывать об охране. На всё это потребуется деньги. Помимо этого необходимо заключить контракты с исполнителями и спонсорами. И у тех, и у других есть свои требования. Можно выбирать музыкальные жанры. Есть рок, фолк и техно. Для приглашения крупных коллективов и партнеров понадобится заработать хорошую репутацию.

После завершения всех приготовлений наступает второй этап геймплея. В нём уже нельзя расставлять постройки. Зато можно управлять уборщиками, охранниками, медиками и другим персоналом. Необходимо наблюдать за тем, как веселятся посетители, поддерживать чистоту, помогать тем, кому вдруг стало плохо, успокаивать хулиганов и так далее.

Festival Tycoon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 1.64 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Festival Tycoon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Вид сверху, Экономика, Градостроение, Смешная, Строительство, Строительство базы, Управление ресурсами, Расслабляющая, 3D-платформер, Менеджмент, Тайм-менеджмент, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий