Новые игры » Стратегии » Cкачать Wars of Napoleon
Wars of Napoleon

Wars of Napoleon торрент

Пожаловаться
Wars of Napoleon
Стратегия Wars of Napoleon переносит игрока во времена борьбы и завоеваний, создавших современную Европу. Сюжет восходит к наполеоновской эпохе и предоставляет множество исторических фактов и событий, сформировавших будущие государства и народы. Данная часть – продолжение от разработчиков, в которой был модернизирован движок, отображающий особенности того периода.
 
Игрок становится командиром и имеет доступ к действиям, способным повлиять на многие фракции. Пользователь может контролировать многие сложности в организации собственной армии, управлять материально-техническим обеспечением в проработанной политической системе. Каждый соперник, союзник или нейтральный командир играет важную роль, влияя на конечный результат. Геймер может создать свою династию и захватить большую часть Европы как Наполеон. Другие сценарии позволяют избавиться от смертоносных тиранов (Великобритании).
 
Перед прохождением требуется выбрать собственную нацию их такого списка: Россия, Пруссия, Османская империя, Испания или Австрия. Помимо свободного режима, проект включает сюжетную кампанию и дополнительные сценарии. Юзер может участвовать в большой кампании (1805-1815 гг.), Аустерлицкой или миссии В йене, которые произошли в тех же датах. Игроку потребуется создавать армии, группировать отряды и управлять ими. Сражения произойдут не только на суше, но и на море, где сойдутся мощные флоты кораблей.

Wars of Napoleon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 1.82 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Wars of Napoleon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Пошаговые стратегии (TBS), Глобальные стратегии, Военные действия, Пошаговая, Историческая, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий