Новые игры » Стратегии » Cкачать The Political Machine
The Political Machine

The Political Machine торрент

Пожаловаться
The Political Machine – это возможность принять участие в президентских выборах, привлекая американских избирателей продуманной и концептуальной программой. События происходящего в игре моделируют картину современности периода 2012 года, представляя на выбор известных политических деятелей, за которых можно начать прохождение основной сюжетной выборочной кампании. Представляя собой симуляцию соперничества между кандидатами на государственном поприще, предстоит выполнять забавные квесты и поступающие задачи.

Развивая свою предвыборную кампанию в The Political Machine можно поучаствовать за готовых персонажей, или создать своего собственного протагониста, наделив его необходимыми характеристиками с индивидуальной статистикой, идеологиями и дизайном внешности. Представлены режимы одиночного прохождения по сюжетной линии, которая подбрасывает трудности и постепенно предоставляет препятствия на пути, решаемые при помощи выполнения поставленных заданий или свободные и быстрые карты, где стремительно набирается возможность победы или поражения.

События в игре случайным образом генерируются, подкидывая новые испытания, проверяющие хитрость и смекалку исполнителей такой ответственной роли. Приходится динамично реагировать на происходящее, чтобы предотвращать падение популярности и голосов, которые за вас будет отдавать народ американского государства, позволяя пробиваться выше по рейтинговой таблице.

The Political Machine

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Пошаговая
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий