Новые игры » Стратегии » Cкачать Dune 2000: Long Live the Fighters!
Dune 2000: Long Live the Fighters!

Dune 2000: Long Live the Fighters! торрент

Пожаловаться
Dune 2000: Long Live the Fighters! – это переиздание классической оригинальной серии, которое улучшает многие элементы графической составляющей игры и привносящее дополнения, в виде свежего переосмысления. Главное изменение коснулось движка, который перенесли на более оптимизированный и удобный, обновив некоторые геймплейные механики и не затронув сюжетную историю и мир первой части.

Игроку предстоит отправиться на покорение известной культовой вселенной, где миром правят люди с проявляющимися телепатическими способностями. Dune 2000: Long Live the Fighters! расскажет о сюжете, повествование которого выполнено в виде кат-сцен и видеороликов между боевыми миссиями кампании. Император Фредерик Коррино выдал приказание на увеличенную добычу местной ценности, которая представляет собой пряность. Дома начинают соревноваться между собой, потому что лучшие смогут добиться управления планетой.

Игроку предстоит взять под свое командование один из домов, представляющих основные фракции в Дюне и сразиться за ценный ресурс, выполняя сюжетные задания и второстепенные квесты на уровнях. Игра демонстрирует окружение песчаной местности на локациях, где предстоит заниматься развертыванием базы и её дальнейшего укрепления. Приходиться возводить постройки и военные сооружения, для защиты и нападения. Призывая войска и боевую технику, предстоит сражаться в реальном времени на поле боя и быстро принимать тактические решения.

Dune 2000: Long Live the Fighters!

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий