Новые игры » Стратегии » Cкачать Civil War II
Civil War II

Civil War II торрент

Пожаловаться
Civil War II
Civil War II представляет собой пошаговую стратегию и по совместительству военный симулятор. Разработчики сделали упор на историческую достоверность. В сиквеле они внесли изменения в интерфейс и заметно увеличили размер карты. Она состоит из 3000 регионов с разным уровнем развития, типом местности и климатом. Также создатели добавили 2 кампании. Помимо этого есть 5 сценариев и два туториала.

Как понятно из названия, "Гражданская война 2" посвящена конфликту в США, что длился с 1861-го по 1865-й год. Воевать можно на стороне Конфедерации или Союза. Юзеру отводится роль руководителя выбранной фракции. В задачи геймера входит решение политических, экономических и военных вопросов. Сделанный игроком выбор может иметь далеко идущие последствия. Пользователь может назначать на посты лидеров 400 реально существовавших личностей.

В этой игре каждый ход длится две недели. Команды выполняются поэтапно. На одну фазу уходит 1 день, и в итоге получается 14 суток. Поэтому перед раздачей приказов необходимо просчитывать наперед, где будет находиться противник. При этом нужно не только отправлять силы на штурм вражеской позиции, но также позаботиться о снабжении и распланировать саму атаку. В инди-проекте более 1000 юнитов, включая артиллеристов, кавалеристов, снайперов. Их можно объединять в бригады, дивизии, корпуса и армии. Схватки проходят не только на суше, но и на море. Разнообразия геймплею добавляет система карточек. Они активируют различные события. Например: внезапное нападение индейцев.

Civil War II

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 3000
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Пошаговые стратегии (TBS), Глобальные стратегии, Реиграбельность, Пошаговая, Военные конфликты, Историческая, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий