Новые игры » Стратегии » Cкачать Warzone 2100 Resurrection
Warzone 2100 Resurrection

Warzone 2100 Resurrection торрент

Пожаловаться
Warzone 2100 Resurrection - стратегия в реальном времени, действия которой развиваются в мире недалекого будущего. После ядерной войны, в 2085 году, ученые разрабатывают программу под названием NASDA, позволяющую запускать на околоземную орбиту огромное количество спутников. Примечательно, что на борту они несут множество ядерных ракет, которые играют ключевую роль в конфликте.

Битва происходит между несколькими фракциями. Каждая сторона имеет уникальные виды войск и особый транспорт. В Warzone 2100 Resurrection доступен режим кампании. В нем игроки могут взять под свое управление фракцию The Project. Сражаться предстоит с фракциями New Paradigm, Collective, Nexus и Scavengers. Последние не принадлежат ни к одной стороне конфликта, однако они оставляют за собой одни лишь разрушения, представляя серьезную угрозу.

Главный ресурс - нефть. Чтобы его добыть, необходимо построить специальные скважины. Собирая уникальные артефакты, можно получить доступ к новым высоким технологиям. Однако за особые предметы требуется вступить в битву. В кампании игроки управляют определенным персонажем, которого соратники называют Commander. Он - выживший после ядерной катастрофы.

Участвуя в боях, необходимо собирать три отряда: Альфа, Бета и Гамма. Они отправляются в специальные районы, чтобы выполнять уникальные цели. Собирая ресурсы, можно конструировать различную технику и разрабатывать роботов. Сражения происходят в нескольких биомах: в городах, в рамках руин, в горах и в заснеженных пустошах.

Warzone 2100 Resurrection

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 800 Mhz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Жесткий диск: 800 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Размер файла: 608.2 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Warzone 2100 Resurrection бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стратегии в реальном времени, Научная фантастика, Космос, В реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий