Новые игры » Стратегии » Cкачать King of Retail
King of Retail

King of Retail торрент

Пожаловаться
King of Retail
King of Retail дает возможность управлять виртуальным бизнесом. По сюжету геймер становится владельцем современной лавки. Цель состоит в том, чтобы сделать торговую точку самой популярной в городе. Для этого потребуется заниматься маркетингом, выстраивать репутацию и следить тем, чтобы покупатели были довольны.

Проект "Король розничной торговли" – это песочница и симулятор управления магазином. Пользователь сам решает, чем будет торговать. Можно продавать людям обувь, одежду, электронику, продукты и так далее. Присутствует возможность создать гипермаркет, где есть практически всё, и даже руководить целой сетью. Можно расширять штат, организовывая индивидуальные собеседования. Персоналу разрешают менять расписания и регулировать зарплату. Уставших сотрудников важно отправлять в комнату отдыха. Кроме рабочих есть ещё и герой-менеджер, которого позволяют сделать в редакторе.

Товары нужно выбирать и заказывать, хранить на складе, обрабатывать, выкладывать на стеллажах. Если поставщик хорошо относится к игроку, то он может ему сделать эксклюзивные предложения. Помимо этого надо учитывать вовлеченность посетителей, цены и местоположение. Потому что дорогая и модная продукция не будет пользоваться особым спросом в бедном квартале. То, что плохо продается, необходимо убирать с прилавков и заменять чем-то другим.

Есть 2 режима – предпринимательский и корпоративный. В первом случае юзер работает на себя, а во втором – занимается развитием чужого бизнеса. Геймплейные различия заключаются лишь в наличии или отсутствии кампании. При работе на фирму надо выполнять задания (к примеру, достичь определенного товарооборота) и получать в награду выплаты по контракту. Следующая миссия запускается только при накоплении конкретной суммы денег.

King of Retail

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 500
Жесткий диск: 10 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 0.14 | Ранний Доступ
Размер файла: 2 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент King of Retail бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Экономика, От третьего лица, Строительство, Управление ресурсами, Для всей семьи, 3D-платформер, 90-е, Менеджмент, Кастомизация персонажа, Тайм-менеджмент
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий