Новые игры » Стратегии » Cкачать Citystate 2
Citystate 2

Citystate 2 торрент

Пожаловаться
Citystate 2
Citystate II позволит игроку строить города, став правителем новой нации. Простор и свобода действий поможет воплотить идеальное общество в виртуальном пространстве. Геймплей сочетает элементы современного градостроительного симулятора и политические миссии. Для прогресса требуются материалы и деньги. Система экономика разработана с упором на макроуправление.

Возможности в Citystate 2:
  • Создание собственной нации, строя города и увеличивая границы.
  • Проектирование инфраструктуры и сети дорог, что обеспечит быстрое перемещение рабочих и жителей между местами. Для этого помогут железные дороги, метро и обычные дороги.
  • Для увеличения счастья жителей можно установить полицейские участки, расширить общественные здания и пожарные участки, что снизит уровень преступности и поможет в трудных случаях.
  • Установка налоговых ставок к каждому сектору. Зоны для бизнеса приносят проценты со своих заработков в городскую казну.

Юзер получает 60 видов политики для пользования. Они определяют политические и экономические вопросы. Центральный банк – основное строение для печатания денег, что помогает избежать банкротства, но может повысить уровень инфляции. Чтобы расширить нацию, потребуется захватывать новые земли. На других территориях обитают враждебные и нейтральные стороны, которые примкнут к нации геймера или сразятся с ним.

Citystate 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core 3.2 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 660
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.2
Размер файла: 731.8 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Citystate 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Казуальная, Экономика, Для взрослых, Градостроение, Смешная, Реализм, Строительство, 3D-платформер, Менеджмент, Решения с последствиями
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий