Новые игры » Стратегии » Cкачать Youtubers Life 2
Youtubers Life 2

Youtubers Life 2 торрент

Пожаловаться
Youtubers Life 2
Youtubers Life 2 – вторая часть, включающая множество изменений и нововведений, основанных на пожеланиях пользователей предыдущей версии. Игрок станет "ютубером", сможет создать собственный видеоблог, стать лестплейщиком или обзорщиком. Перед прохождением потребуется создать главного героя, настроив его внешность и специальные способности.

Основная задача – стать популярным юзером Ютуба, набрать подписчиков и зарабатывать на этом деньги. Разный контент предназначен для отличающейся аудитории, что повлияет на заработок и способы развития канала. Посещение мероприятий, съемка, редактирование видео и другие действия выполняются в ускоренном виде. Геймер может воспользоваться платным продвижением, что предоставит больше смотрителей на канал. Сбор карточек позволит улучшить контент и выбирать лучшие реакции для ситуаций и видео.

В обширном городке можно познакомиться со многими жителями, также занимающимися съемкой. Центральный персонаж встретится с PewDiePie, Rubius, InoxTag и многими другими. Юзер может открыть город, исследуя его и используя места для съемки. Заработанные средства тратятся на улучшение камер, освещения и качества контента, а также продвижения и приобретение большего числа подписчиков. Создавая вирусные видеоролики, откроется доступ к сотрудничеству с крупными компаниями или ютуберами, а также VIP-событиям.

Youtubers Life 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz / AMD FX-4350
Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 1030 / AMD RX550 / Intel HD Graphics 630
Жесткий диск: 10 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Игры с геймпадом, Песочница, Казуальная, Атмосферная, Смешная, Юмор, Для всей семьи, Расслабляющая, Протагонистка, Менеджмент, Кастомизация персонажа, Тайм-менеджмент, Мультипликация
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий