Новые игры » Стратегии » Cкачать Star Wars: Republic at War
Star Wars: Republic at War

Star Wars: Republic at War торрент

Пожаловаться
Star Wars: Republic at War
Star Wars: Republic at War может порадовать любителей расширенной вселенной "Звездных Войн". Проект основан на театральных изданиях фильмов, мультсериалах и других источниках. Глобальный мод делает упор на реализм. Авторами были исправлены ошибки, переделан баланс, введены новые юниты. Также они добавили вариативности геймплею.

В основу модификации легла стратегия в реальном времени SW: Empire at War и аддон Forces of Corruption. Игровой процесс состоит из 2 фаз. На стратегической карте геймеры изучают или воруют технологии, создают флот, возводят здания, берут под контроль планеты ради получения бонусов и не только. Когда дело доходит до сражений, то включается тактический режим, где битвы проходят в реальном времени. Они делятся на планетарные и космические. Тотальная конверсия не увеличивает количество фракций, а заменяет старые группировки другими объединениями. На смену Альянсу Повстанцев пришла Конфедерация. А Империю сменила Галактическая Республика. В Star Wars: Republic at War много внимания уделено Войнам клонов. Присутствует возможность управлять 501-м и 212-м легионами.

Здесь можно пытаться захватить галактику или попытаться изменить политический строй для выбранного создателями периода. Тут позволяют поучаствовать в знаковых событиях. Например: в Осаде Внешнего кольца. Помимо этого мододелы внесли множество мелких изменений, вроде отключения и включения сохранений в разных версиях игры. Ещё они придумали собственное руководство для пользователей.

Star Wars: Republic at War

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ
Жесткий диск: 9.5 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК, Космос, В реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий