Новые игры » Стратегии » Cкачать Football Manager 2015 по сети
Football Manager 2015 по сети

Football Manager 2015 по сети торрент

Пожаловаться
Football Manager 2015 - симулятор футбольного менеджера, позволяющий играть по сети с другом, соревнуясь между собой по интернету онлайн. Бесплатно на пиратке игроки могут собрать свою футбольную команду, чтобы сразиться в различных турнирах за звание чемпионов мира. Сетевая игра предлагает широкие возможности по управлению своим клубом.

В классическом режиме можно быстро заканчивать сезоны, в то время как в полноценном симуляторном режиме на это потребуется больше времени. Классический режим сохраняет лишь самые базовые и важные геймплейные аспекты. В Football Manager 2015 можно завершить сезон на протяжении 7 часов реального времени.

Возможность бесплатной сетевой игры позволяет посоревноваться в испытаниях - наборе разнообразных задач, в которых перед игроками ставятся разные цели: выиграть матч с новичками на поле, не вылететь из турнирной таблицы и т.п. Победа засчитывается только в том случае, если условие будет выполнено.

Спортсмены получают опыт и улучшают свои навыки. Футболист может запросить больший гонорар, либо же сам тренер способен выставить того или иного игрока на продажу. В этой части улучшены механики скаутинга, обновлена система управления финансами и т.п. Высшие дивизионы имеют ограничения по зарплатам, поэтому тратить бюджет необходимо с умом, отчитываясь перед инвесторами. Добавлены различные ивенты, например, Movember. В рамках благотворительной акции потребуется отрастить усы или сделать другие безумные вещи.

Football Manager 2015 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Память: 1 GB
Видеокарта: GeForce FX 5900
Жесткий диск: 3.5 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 15.3.2
Размер файла: 886 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Football Manager 2015 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Мультиплеер, На двоих, Тактика, Игры для слабых ПК, Управление ресурсами, Футбол, Менеджмент, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий