Новые игры » Стратегии » Cкачать Seven Kingdoms: Total War
Seven Kingdoms: Total War

Seven Kingdoms: Total War торрент

Пожаловаться
Seven Kingdoms: Total War полностью меняет сеттинг оригинального продукта. Модификация дает возможность окунуться в средневеково-фэнтезийный мир, придуманный Джорджем Мартином. Фанатская работа сделана не только по мотивам его цикла книг "Песнь льда и пламени". Главным источником вдохновения послужила сериальная адаптация "Игра престолов".

Тотальная конверсия Seven Kingdoms: Total War основана на Attila – девятой части серии глобальных стратегий. Она полностью заменяет флаги, оружие, щиты. Все здания, армии и юниты получили обновления. Некоторые из них были полностью изменены. Весь баланс был переработан. События теперь разворачиваются в Вестеросе, где различные группировки воюют за Железный трон и не только. Роль генералов отведена главным и второстепенным персонажам. К примеру, здесь присутствует Джон Сноу, Серый Червь, Джорах Мормонт, Станнис Баратеон и другие.

Вместо старых фракций тут на выбор даются знатные семьи, кланы, военные организации из сериала и первоистоичника. Есть Дома Сервинов, Гловеров, Старков, Бракенов, Крейкхоллов, Ланнистеров, Марбрандов, Карстарков, Болтонов, Мормонтов, Фреев. Также в наличии Аррены, Баратеоны, Грейджои, Таргариены, Амберы, Хорнвуды, Тарли, Мандерли, Тиреллы, Дондаррионы, Харлоу. Кроме них присутствуют Дотракийцы, Безупречные, Вольный народ, Ночной Дозор, Золотая компания, Белые Ходоки. У разных группировок есть свои сильные и слабые стороны, а также особые армии, что отличаются от других войск своей броней и прочими особенностями.

Seven Kingdoms: Total War

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Стратегии в реальном времени, В реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий