Новые игры » Стратегии » Cкачать Mount & Blade 2: Bannerlord - AWOIAF: The Known World
Mount & Blade 2: Bannerlord - AWOIAF: The Known World

Mount & Blade 2: Bannerlord - AWOIAF: The Known World торрент

Пожаловаться
Mount & Blade 2: Bannerlord - AWOIAF: The Known World
Сюжет Mount & Blade 2: Bannerlord - AWOIAF: The Known World по-прежнему рассказывает о Римской Империи, событиях, которые происходили в то время. Модификация охватывает происшествия вплоть до падения Римской Империи. Большое государство – всегда мощь и сила, но это все нужно как-то обуздать. Одной из главных проблем великого Рима было, как раз-таки, управление, т.е. громадные территории нужно контролировать.
Поэтому, Рим раскололся на две части. Одной прави
л Валентон, а обязанности властвующей ветви на Западе представил Валентиниан Великий. Увы, но это лишь усугубило ситуацию. Дело в том, что оба правителя рознились разными взглядами на политическую жизнь, и внутреннее разделение все прочней укреплялось. Ослабевание власти было заметно во всех сферах жизни. И, увидев это своими глазами, Фирмуса Узурпатора решили попытаться скинуть неидеальную власть имперцев.

Внутренне восстание разжигалось с небывалой мощью. Попутно этому, полчища кровожадных варваров атаковали Рим со всех сторон. Такая возня продолжалась вплоть до того, как армии безграмотных воинов дотла разрушились все достижения прогресса некогда великого общества, обнулив эволюцию. Mount & Blade 2: Bannerlord - AWOIAF: The Known World добавляет новые земли, расширяющие внутриигровую карту. Территории от западных берегов Вестероса и до Асшай в Эссосе также были интегрированы. Добавлены земли дотракийцев, Лхазар, Кварт, Джогос, Нхай, Иббен, Лэнг и другие.

Mount & Blade 2: Bannerlord - AWOIAF: The Known World

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стратегии в реальном времени, В реальном времени
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий