Новые игры » Стратегии » Cкачать Empire: Total War - 1805 Mod
Empire: Total War - 1805 Mod

Empire: Total War - 1805 Mod торрент

Пожаловаться
Empire: Total War - 1805 Mod переносит юзеров во времена Наполеона Бонапарта. Мод рассчитан на тех, кто хочет поучаствовать в Наполеоновских войнах. Проект меняет игру таким образом, чтобы происходящие в ней события соответствовали выбранной эпохе.

Как понятно из названия, действие Empire: Total War - 1805 Mod происходит в 1805-м. Модификация меняет расстановку сил и корректирует стартовые условия в соответствии с тем годом. На глобальной карте появился Константинополь, а на территории Египта были добавлены пирамиды. Австрийская империя получила город Вену.

Ещё создатели поменяли здания и добавили новые портреты. Ассортимент юнитов увеличился за счет введения колумбийских и мексиканских солдат. Продукт сделан на основе других фанатских работ, включая мод 1800, Mexican Troops Pack и прочие наименования. Также разработчики-энтузиасты сделали и собственные наработки.

Продукт сделан на основе пятой игры из серии TW. Он, как и оригинал, сочетает в себе два жанра. Это TBS и RTS. На глобальной карте нужно управлять страной в пошаговом режиме. Там можно заниматься экономикой, торговлей и дипломатией, руководить населенными пунктами, решать государственные проблемы, собирать армию и воевать. Сражения происходят в реальном времени. Схватки показаны весьма детально. Можно сильно приближать камеру и наблюдать, как юниты парируют, блокируют вражеские удары и просто уклоняются от них. В наличии осады крепостей и штурмы городов.

Empire: Total War - 1805 Mod

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Пошаговые стратегии (TBS), Война
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий