Новые игры » Стратегии » Cкачать Crazy Machines 2
Crazy Machines 2

Crazy Machines 2 торрент

Пожаловаться
Crazy Machines 2 – это игра-головоломка. Она предлагает достигать простых целей (вроде приготовления хот-дога) с помощью сложных и самодельных машин. Тайтл позволяет геймерам самим их строить с помощью пружин, шестеренок, ремешков и других элементов. Всего их 150 разновидностей. Некоторые объекты можно разрушать.

Игровой процесс в Crazy Machines 2 построен на физике. Юзерам предлагают соорудить конструкции таким образом, чтобы их элементы вступали в синергию. Механизмы должны четко выполнять заданную последовательность действий. Например: маленькая ракета врезается в опору, стоявший на ней груз падает и сталкивает шарик, а сам мячик в итоге скатывается по пандусу и попадает в клетку.

По сюжету игроки помогают ученому проводить эксперименты. Кампания строится вокруг путешествия безумного профессора по миру. Она состоит из 200 уровней. Кроме неё можно развлекаться в свободном режиме и играть в онлайне. Помимо этого присутствует система трофеев (аналог достижений). Некоторые этапы предлагают нелинейность, а другие содержат в себе загадки с единственным способом решения. Нестандартный подход и выполнение второстепенных задач вознаграждается дополнительными очками. Проект выполнен в 2,5D. В нём трехмерная графика, но камера расположена сбоку. Локации тут разнообразные. Есть готический замок, египетский базар, карибские пески и другие места.

Crazy Machines 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz Intel Pentium 4
Память: 512 МБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon x700
Жесткий диск: 1.2 ГБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0 + 6 DLC - Complete
Размер файла: 533.6 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Crazy Machines 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Старые игры, Казуальная, Игры для слабых ПК, Физика
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий