Новые игры » Стратегии » Cкачать Heroes of Might and Magic (Герои 1)
Heroes of Might and Magic (Герои 1)

Heroes of Might and Magic (Герои 1) торрент

Пожаловаться
Heroes of Might and Magic – первая часть, заложившая фундамент дальнейшим проектам и популярному пошаговому игровому процессу, совмещенному со стратегий. Игрок попадает в вымышленный мир Энрот, где присущи фэнтезийные элементы. На обширном континенте обитает 4 правителя с собственной фракцией: лорд Морглин, королева Ламанда, вождь Слейер и колдун Аламар.

В сюжетной кампании игры Герои меча и магии пользователь способен выбрать 1 из 4 представленных сторон. Каждая фракция обладает уникальным войском, специальными способностями центрального персонажа и миссиями. Геймер может воспользоваться магическими способностями. Строение "Гильдия магов" позволяет запоминать герою заклинания и прокачивать его параметр "знания". Каждый навык делится на 4 дополнительных уровня, влияющих на его эффективность.

В свободное от сражений время геймер может исследовать окружающую местность, закрытую туманом войны. В округе находится множество нейтральных строений и полезностей, способных помочь в сессии. Оказавшись в битве, юзер переносится на территорию с гексагональной сеткой размерностью 5 на 7 шестиугольников. Предстоит руководить существами, боевыми единицами, с отличающейся скоростью передвижения. Данный показатель позволяет им за раз переместиться на 1, 2 или 3 клетки.

Существует режим осады, делящий локацию на две сторону: атакующую катапульту и защитную стену с гарнизонной башней. Применение заклинания и пониженного боевого духа, воины могут пропустить ход, как и осадное орудие. Персонажи делятся на классы: рыцарь, волшебница, варвар и чернокнижник. Каждый из 4 героев обладает уникальными способностями и навыками, а также подвергается прокачке в одной сессии.

Heroes of Might and Magic (Герои 1)

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 1 GHz
Память: 256 MB
Видеокарта: 3D
Жесткий диск: 510 MB
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.2 (1.1) (33754)
Размер файла: 1.71 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Heroes of Might and Magic (Герои 1) бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Фэнтези, Тактика, Пошаговые стратегии (TBS), Тактическая ролевая игра, Тактика в реальном времени, Классика, Пошаговая тактика, 90-е, Драконы, Культовая классика, Шедевр, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий