Новые игры » Стратегии » Cкачать Fields of Glory
Fields of Glory

Fields of Glory торрент

Пожаловаться
Fields of Glory
В стратегии Fields of Glory представлен обширный мир, где обитают десятки наций и племен, а каждая сторона имеет уникальную самобытную культуру, технологии и цели. На планете настают тяжелые времена, бывшие цивилизации падают, а знаменитые короли покрываются пылью времени. Многие замки и статуи рушатся под своей тяжестью, но культура не осталась в прошлом.

Сюжет повествует о том, как новые общества передают сказки и истории бывших поколений, как люди заботятся о культурном наследии и пытаются сохранить человечность. Событие разворачивается на территории Средиземноморья и в Европе. Пользователь попадает в эпоху классицизма и станет императором, развивая собственную империю с нуля. Для получения новых территорий, предстоит участвовать в сражениях и завоевывать города. Империя развивается, если постоянно конфликтует и побеждает сражения, исследует новые технологии и расширяет границы.

Юзер может контролировать государством в удобном масштабе, настраивая все детали любого региона, формируя провинции и полностью управляя имеющимися владениями. Большее число жилых зданий открывает доступ к расширению рядов в армии, а жизнь граждан улучшается, как и экономика. Рабочий класс занимается добычей ресурсов и материалов, необходимых для строительства и развития торговых сетей. В живом мире решения и действия геймера повлияют на жизнь второстепенных королевств и государств. Многопользовательский режим представлен в асинхронном стиле для 16 участников.

Fields of Glory

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 14 МБ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0 (36780)
Размер файла: 19 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Fields of Glory бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры для слабых ПК, Насилие, Военные конфликты, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий