Новые игры » Стратегии » Cкачать Rise of Nations: Rise of Legends по сети
Rise of Nations: Rise of Legends по сети

Rise of Nations: Rise of Legends по сети торрент

Пожаловаться
На пиратке Rise of Nations: Rise of Legends представлена возможность играть по сети с другом на пиратке бесплатно, управляя одной из трех вымышленных рас. Рассвет наций: рассвет легенд - спин-офф одноименной серии. Действия развиваются в мире фэнтези, где магия и технологии сосуществуют вместе. Можно соревноваться локально или по интернету онлайн.

Сетевая игра представлена 3 расами:
  • Винчи - люди-изобретатели, пользующиеся паровой техникой;
  • Алины - восточные юниты с магическими способностями;
  • Куотли - технологическая инопланетная раса, напоминающая цивилизацию майя.

У каждой фракции есть своя уникальная особенность в виде Национальной силы. Винчи вдохновлены Италией эпохи Возрождения, а Алины словно сошли со страницы Тыяси и одной ночи. Главный герой Rise of Nations: Rise of Legends - Джакомо, он же Изобретатель Мианы, сражающийся с тираном Алессандро - сумасшедшим Дожом Венуччи. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет взять под свое контроль любую сторону конфликта, сражаясь с нацией оппонентов. Каждая держава отличается юнитами и типами построек.

Игровой процесс строится на классических механиках RTS. Доступны герои с активными и пассивными навыками. Необходимо собирать ресурсы, строить здания и обучать войско. Постройки делятся на 6 типов: Военные, Торговые, Дворцовые Магические, Индустриальные и Священные. В зависимости от здания, нанимаются определенные юниты и открываются новые способности. В одиночной кампании предстоит пройти набор миссий, соединенные одной сюжетной цепочкой. Продвигаться требуется по глобальной карте со множеством уникальных областей.

Rise of Nations: Rise of Legends по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.6 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: HD 3000
Жесткий диск: 3 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.75 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Rise of Nations: Rise of Legends по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Экономика, Тактика, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК, Тактическая ролевая игра, Тактика в реальном времени, Война, Управление ресурсами, Пошаговая тактика, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий