Новые игры » Стратегии » Cкачать Widelands
Widelands

Widelands торрент

Пожаловаться
Widelands
Widelands - стратегия в реальном времени, вдохновленная идеями и наработками The Settlers. Присутствует однопользовательская и многопользовательская кампании. Представлено на выбор три племени. Каждая фракция имеет свои уникальные характеристики. Племена включают уникальных юнитов, индивидуальные типы построек и т.п. Перед тем как приступить к полноценной сюжетной части, предлагается пройти две обучающие миссии, знакомящие с механиками и возможностями игрового процесса.

Геймплей Widelands опирается на те же основы, что и культовая серия RTS-игр. Каждый игрок имеет свои владения, которые выделены границами. Земли расширяются при помощи строительства форт-постов. Можно укреплять границы за счет военных построек. Чтобы захватывать чужие владения, требуется атаковать здания врагов.

Рабочие и солдаты передвигаются исключительно по проложенным ранее тропам. Каждый юнит имеет свои сильные и слабые стороны. Необходимо разрабатывать тактику боя, потому что не всегда количество юнитов гарантирует успешность атаки. Доступен редактор, позволяющий создавать свои уникальные карты. Также можно импортировать карты из оригинальной The Settlers 2.

Widelands

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Multi-core 2.5GHz
Память: 3 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0
Размер файла: 121.56 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Widelands бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры в 2D, Вид сверху, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК, Строительство, Строительство базы, Изометрия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий