Новые игры » Стратегии » Cкачать R.U.S.E по сети
R.U.S.E по сети

R.U.S.E по сети торрент

Пожаловаться
В R.U.S.E можно играть с другом по сети бесплатно, сражаясь на пиратке во всех режимах противостояниях и объединяя усилия по интернету онлайн. События развиваются во времена Второй мировой войны. Особенностью игрового процесса выступает тактика. В одиночку или используя возможность бесплатной сетевой игры, можно перемещать свои отряды по полю боевых действий, маскируя их при помощи окружения. Позволяется пугать противников и заставать их врасплох.

Сетевая игра раскрывает потенциал и все возможности геймплея. Можно даже без главной базы или большой армии, договориться с противников или запугать его так, что вражеские войска пойдут на любые уступки. Каждый действует так, как считает нужным. Механики RUSE представлены системами уловок. Их необходимо применять для того, чтобы получать преимущество над врагом, особенно если войско противника в несколько раз превосходит в численности воинов.

Представлено множество вариантов стратегии. Доступны командные сражения по два, три и четыре человека в одной фракции. Количество единиц войск безгранично. Ресурсом выступают только деньги. Их можно добывать двумя способами. Первый заключается в строительстве определенных сырьевых точек, с которых отправляются специальные три грузовика с ресурсами. Второй - генераторы энергии, цена на которые в несколько раз выше, чем сырьевые базы, но и с них выпадает больше денег. На накопленные средства можно покупать различные улучшения и войско.

R.U.S.E по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600
Жесткий диск: 2 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 4.09 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент R.U.S.E по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, Тактика, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Война, Затягивающая, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий