Новые игры » Стратегии » Cкачать Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm Ultimate Apocalypse Mod по сети
Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm Ultimate Apocalypse Mod по сети

Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm Ultimate Apocalypse Mod по сети торрент

Пожаловаться
Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm Ultimate Apocalypse Mod - глобальная модификация для одноименной стратегии, в которую можно играть бесплатно по сети с другом или сражаться в напряженных противостояниях по интернету онлайн. Аддон добавляет множество новых рас, среди которых тираниды, инквизиция и демоны. Сетевая игра дает возможность сразиться как за основные, так и за новые фракции.

Игровой процесс Вархаммер 40000 представляет собой стратегию в реальном времени. Мод вводит глобальные битвы, которые значительно усложняют геймплей. У каждой расы появляются новые юниты, супероружие, артиллерия и могущественные Титаны. Возможность бесплатной сетевой игры позволяет объединиться в команду по несколько участников, сражаясь в равноправных поединках или принимая участие в асимметричных боях. В остальном Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm Ultimate Apocalypse Mod сохраняет черты оригинала. Кампания схожая по механикам с Dark Crusade.

События развиваются на нескольких планетах и спутниках. Чтобы совершить путешествие между континентами, необходимо воспользоваться Древними вратами. Все фракции имеют свои уникальные способности и тактику боя. Побеждая в противостояниях, открываются различные бонусы и улучшения для юнитов и капитанов. Можно захватывать территории и укреплять свои земли, защищая их от нападения со стороны врагов. Всего представлено 9 основных рас, среди которых Имперская Гвардия, Космодесант, Сёстры Битвы, Эльдары (светлые и темные), Тау, Некроны, Орки и Хаос.

Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm Ultimate Apocalypse Mod по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4
Память: 512 MB
Видеокарта: 64 MB
Жесткий диск: 3.5 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия на Русском
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 5.83 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm Ultimate Apocalypse Mod по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Мультиплеер, На двоих, Фэнтези, Тактика, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Тёмное фэнтези, Атмосфера, Классика, Космос, Мрачная, Будущее, Затягивающая, Строительство базы, Культовая классика, Магия, Для нескольких игроков, Шедевр, Олдскул, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий