Новые игры » Стратегии » Cкачать Crusader Kings 3 по сети
Crusader Kings 3 по сети

Crusader Kings 3 по сети торрент

Пожаловаться
Crusader Kings 3 - глобальная стратегия, позволяющая бесплатно объединиться с другом, чтобы вместе играть по сети или сразиться на пиратке против других игроков, подключившись по интернету онлайн. Короли-крестоносцы 3 содержит дополнение Northern Lords, позволяющее исследовать страны Скандинавии. События охватывают период с 867 по 1453 года. Можно в настройках выключить счетчик, чтобы история развивалась до того момента, когда династия героя вымрет. Карта охватывает земли Испании, Монголии, Центральной Африки и т.д.

Территория увеличилась в 4 раза по сравнению с предыдущей частью. В состав земель входят графства и по 3 баронских владений на каждый из них. В возможность бесплатной сетевой игры включены такие игровые классы, как мусульмане, язычники и другие нехристианские юниты, однако были вырезаны теократии, кочевники и торговые республики. Главные герои Crusader Kings 3 представлены трехмерными моделями. Сетевая игра позволяет задать 5 образов жизни, включая по 3 дерева навыка на каждый. Введена новая механика стресса. Она активируется в тот момент, когда протагонист принимает решения вопреки своему характеру.

Представлена динамическая система религий: ересь, каннибализм, ординация женщин и т.д. Внутри династий можно создать побочные ветви. К примеру, Йорки и Ланкастеры как ответвление Плантагенетов. За каждой династией стоит свой глава. Армия включает ополченцев, которых можно набирать из дома вассалов. Также позволяется нанять профессиональных вояк: арбалетчиков, пехоту, кавалерию и т.д. Героев с высокими показателями можно посвятить в рыцари. Их сила превышает обычных солдат в 10 раз. Доступна любовная линия, позволяющая рожать потомков и соединять знатные дома.

Crusader Kings 3 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 8.1 64 bit / 10 64 bit
Процессор: Intel Core i3-2120 / AMD FX 6350
Память: 6 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 1GB
Жесткий диск: 8 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.3.1
Размер файла: 2.6 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Crusader Kings 3 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Тактика, Глобальные стратегии, Ролевые стратегии, Классика, Пошаговая, История, Культовая классика, Для нескольких игроков, Шедевр, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий