Новые игры » Стратегии » Cкачать Total War SHOGUN 2 по сети
Total War SHOGUN 2 по сети

Total War SHOGUN 2 по сети торрент

Пожаловаться
Total War SHOGUN 2 по сети
Total War SHOGUN 2 объединяет элементы пошаговой стратегии и RTS, позволяя играть по сети, сражаться в одиночку, либо с другом соревноваться на многочисленных интерактивных картах. На пиратке весь сетевой контент доступен бесплатно, включая одиночные дополнения и аддоны. Также доступна возможность игры по интернету онлайн как с друзьями, так и игроками со всего мира. Игровой процесс направлен Total War SHOGUN 2 на масштабные сражения, где только тактика и способности полководца имеют ключевые значения.

В издание входят такие дополнения, как The Ikko Ikki Clan, Sengoku Jidai Unit, Rise of the Samurai, The Hattori Clan, Blood Pack и Fall of the Samurai, а также возможность бесплатной сетевой игры. Управляя государством, необходимо заниматься разработкой новых технологий, обучением войска, разведкой, экономикой, религией и другими вопросами, важными для развития державы. Сетевая игра дает возможность как объединиться с друзьями против общего врага, так и выступить друг против друга в режиме PvP.

Игровой процесс делится на два режима: тактический и стратегический. В первом случае при помощи наземных и морских юнитов необходимо принимать участие в полномасштабных баталиях до 6000 человек. Важную роль для морали и силы войска играют генералы и адмиралы. Сами отряды разделяются на подразделения до 20 единиц. Монахи изучают христианство и синто-буддизм, позволяя получать определенные баффы и улучшения.

Стратегическая часть отведена на исследование карты Японии, состоящей из 15 провинций, которые необходимо завоевать. Можно получить статус легендарного дипломата, если применить дополнительный скилл в переговорах с врагами. Торговать можно с деревней айнов, получая железо, племенами чжурчжэней, чтобы покупать лошадей, Кореей для хлопка, Китаем для шелка, Вьетнамом и Индонезией, чтобы получать благословения.

Total War SHOGUN 2 по сети

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Память: 1 GB
Видеокарта: HD Graphics 4000
Жесткий диск: 32 GB
Важно: Как играть по сети на пиратке?
Читайте информацию под спойлером!
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.1.0 Build 5934.393228
Размер файла: 17.14 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Total War SHOGUN 2 по сети бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Тактика, Пошаговые стратегии (TBS), Игры для слабых ПК, Атмосфера, Средневековье, Затягивающая, Военные действия, Пошаговая, Пошаговая тактика, История, Для нескольких игроков, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий