Новые игры » Стратегии » Cкачать Frozenheim
Frozenheim

Frozenheim торрент

Пожаловаться
Frozenheim – сага о викингах, в которой главного героя изгоняют из родных земель, поскольку кровная месть раздирает его фамилию. Он отправляется на поиски нового дома для себя и своих преданных подданных. Приближается суровая зима, а клану требуется добраться до убежища как можно быстрее. Строительство поселения дело затяжное и точно не подходит центральному персонажу. Но холод и голод заставляют его предпринять быстрое решение.

От действий пользователя зависит, способен ли протагонист стать графом и привести собственный клан к выживанию, чтобы изменить страницы истории. В скандинавском симуляторе строительства городов геймер воспользуется проработанной механикой контроля юнитов и множество древ развития. Улучшения помогут добираться до новых объектов и материалов, предоставляя больше возможностей для выживания. Исследовательские группы нужны для изучения дальних земель и нахождения редких ресурсов. Они будут путешествовать пешком или на лодках. Собранные ресурсы помогут создать экипировку и оружие, а после дать отпор врагам.

Свободная система строительства позволяет собственноручно разработать инфраструктуру поселения, вращать сооружения и контролировать аспекты города. Прохождение начинается с нуля, а игрок получает множество подданных под управление. Они будут ловить рыбу, охотиться, выращивать еду, тренироваться и строить. Юзер способен путешествовать по фьордам Мидгарда на суше или в морях, сталкиваясь с противниками, древними святынями и храмами. Строительство священных сооружений поможет завоевать расположение Асгарда.

Frozenheim

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 3.2 GHz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 265
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Глобальные стратегии, Стратегии в реальном времени, Градостроительный симулятор, Тактика в реальном времени, Война, Средневековье, Строительство базы, Насилие, 3D-платформер, Мясо, Менеджмент, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий