Новые игры » Стратегии » Cкачать Pizza Empire
Pizza Empire

Pizza Empire торрент

Пожаловаться
Pizza Empire
Pizza Empire - стратегическая игра с элементами симулятора, позволяющая стать владельцем пиццерии. Арендуйте помещение, наймите сотрудников, закупайтесь мебелью и техникой, а также заключите все нужные контракты с поставщиками. Займитесь составлением меню, разрабатывая новые рецепты пиццы. Покорите жителей города своими шедеврами и создайте самый известный пицце-ресторан не только в своем мегаполисе, но и мире!

Начните свой путь с маленькой забегаловки. Наймите несколько человек для обслуживания и старайтесь всеми силами подняться в этом бизнесе. Само собой, что никуда не деться от местной мафии, занимающейся рэкетом. Постарайтесь откупиться от них, чтобы не погубить свой бизнес. Главная цель в Pizza Empire - удовлетворить запросы своих клиентов.

События игры разворачиваются в 90-е годы. Интернетов нет, поэтому нужно полагаться исключительно на сарафанное радио. Нью-Йорк делится на районы. Каждый участок выделяется своей демографией. У каждого свои предпочтения и вкусы. Постарайтесь угодить как можно больше народу. Чтобы расправиться с конкурентами, можно втереться в доверие мафиозной группировки. Нечестные методы раскрутки никто не отменял!

Некоторые кварталы без благословения крестного отца не завоевать. Лихие 90-е - от этого никуда не деться! Выполняйте для них особые поручения: организовывайте вечеринку Сонни, подготавливайте ресторан к убийству и т.д. Однако сотрудничайте так, чтобы полиция и СМИ не смогла про это познать. Копите средства, чтобы заниматься дизайном заведения.

Покупайте дорогую мебель, закупайтесь только качественным инвентарем и продуктами. Компетентные сотрудники также повышают качество заведения, поскольку предоставляют обслуживание по высшему классу. Планируйте разные рекламные кампании и заявите о себе в новостях! Сделайте все возможное, чтобы из маленькой забегаловки создать настоящую империю, открыв пиццерии по всей страны. Успех лишь в ваших руках.

Pizza Empire

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i5 3550 / FX-8350
Память: 6 ГБ
Видеокарта: GTX 660Ti 3GB / R9 270X 4GB
Жесткий диск: 6 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Экономика, Градостроительный симулятор, Строительство, 90-е, Эмоциональная, Глубокий сюжет, Менеджмент, Решения с последствиями, Изометрия, Чёрный юмор, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий