Новые игры » Стратегии » Cкачать Runeverse: The Card Game
Runeverse: The Card Game

Runeverse: The Card Game торрент

Пожаловаться
Runeverse: The Card Game
Runeverse: The Card Game – многопользовательская карточная игра, основанная на ранговой системе и стандартными матчами без потери очков. Геймплей включает простое пользование механиками и понятное объяснение каждой карты. В мире представлено 6 оригинальных фракций с индивидуальными способностями, характеристиками, слабыми и сильными сторонами. В каждом матче могут объединиться только две фракции, что даст разные бонусы и минусы.
 
В процессе имеется бесчисленное количество тактик и стратегий. Пользователи способны собственноручно находить комбинации, противодействие юнитам или совершать хитрые ходы. Как и в подобных проектах карточного жанра, потребуется убить главного персонажа, но этому будут препятствовать остальные карты. Разработчики решили убрать случайные события или моменты, работающие с процентом и шансом.
 
На старте прохождения геймеры получают большое количество карт. Только некоторые из них можно добавить в колоду. Постепенно открывается больше возможностей и предметов. Выполняя достижения или участвуя в матчах, юзер разблокирует легендарных героев с мощными заклинаниями или высокой характеристикой. Жетоны рун помогут добираться до вещей гораздо быстрее. Альтернативный вариант – прохождение ежедневных и постоянных миссий.

Runeverse: The Card Game

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium D o AMD Athlon 64 X2
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800
Жесткий диск: 2 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Казуальная, ММО, Пошаговая тактика, 3D-платформер, Пошаговые сражения, Магия, Карточная игра, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий