Новые игры » Стратегии » Cкачать Великие битвы: Сталинград
Великие битвы: Сталинград

Великие битвы: Сталинград торрент

Пожаловаться
Великие битвы: Сталинград - стратегия в реальном времени, берущая за основу военно-исторические факты. Все события, представленные в игре, не являются вымышленными и предлагают своими глазами увидеть боевые действия 1942-1943 гг. Действия посвящены одному из самых переломных моментов Второй мировой.

Доступно две уникальные кампании, опирающиеся на исторические события. Станьте участником известных трагических вооруженных конфликтов. Великие битвы: Сталинград позволяет произвести наступление на российские земли, будучи на стороне немецкого Вермахта, либо же взять на себя командование советской армии, чтобы дать отпор врагу на Волге. Всего предстоит выполнить 20 уникальных операций, управляя войсками РККА или немецкими отрядами. Сталинградская битва воссоздана до мельчайших деталей.

Ландшафты и локации перенесены на экраны со скрупулезной топографической точностью. Окружение полностью интерактивно и позволяет взаимодействовать с окружающей средой. Используйте объекты на картах в стратегических целях. Представлено более 150 видов наземной техники и пехоты. Форма солдат и их тактика также соответствуют исторической действительности. Для игры написан оригинальный саундтрек группой Реанимация, подчеркивающий трагичность происходящих событий.

Великие битвы: Сталинград

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium IV/Athlon 2,4 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: GeForce FX/Radeon 9700
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: v 1.0
Важно: Внимание!!! Эта игра раздается в составе антологии. Перед загрузкой на компьютер, в торренте не забудьте снять галочки напротив не интересующих вас частей серии.
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0
Размер файла: 14.29 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Великие битвы: Сталинград бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Тактика, Стратегии в реальном времени, Игры для слабых ПК, Тактика в реальном времени, Атмосфера, Классика, Война, Управление ресурсами, Вторая мировая война, Военные действия, История, В реальном времени, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий