Новые игры » Стратегии » Cкачать Chain of Command
Chain of Command

Chain of Command торрент

Пожаловаться
Chain of Command - стратегия в реальном времени, основанная на событиях Второй мировой войны. Играть предстоит за небольшой американский отряд, выполняющий важную миссию в Северной Африки. На протяжении всей сюжетной кампании необходимо добраться до земель Арденны. Играйте за командира, управляя личным составом войск.

Доступна как обычная наземная пехота, так и танковое подразделение. Вторая мировая: Союзники предлагает поуправлять десятками видов реалистичной техники, воссозданной по фотографиям и чертежам. За время прохождения игроки смогут увидеть как множество американских, так и немецких войск, сражающихся при помощи уникального оружия и экипировки.

Окружение полностью выполнено в трехмерной стилистике и дает возможность интерактивно взаимодействовать с ландшафтами и объектами. Геймплей Chain of Command помогает проявить все свои тактические способности в качестве полководца: совершайте маневры, старайтесь найти слабые стороны противника и т.д. Здания, деревья, кусты, укрытия и т.д., могут выступать в качестве союзников. Проявляйте смекалку и действуйте в зависимости от ситуации.

Кампания состоит из 20 исторически достоверных миссий, воссозданных по документах и воспоминаниям ветеранов. Используйте 20 видов уникальной техники, сражаясь с немецкими войсками, превосходящих численностью. Только грамотное планирование и хитрая стратегия помогут одержать верх над могущественным врагом.

Chain of Command

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 750 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Жесткий диск: 500 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.23 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Chain of Command бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Тактика, Стратегии в реальном времени, Тактика в реальном времени, Классика, Война, Управление ресурсами, Насилие, Вторая мировая война, Кровь, В реальном времени, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий