Новые игры » Стратегии » Cкачать Franchise Wars
Franchise Wars

Franchise Wars торрент

Пожаловаться
Franchise Wars
Franchise Wars переносит нас в 20XX год. Различные корпорации устроили настоящую войну за покупателей. Их маркетинговые кампании в соцсетях переросли в военные операции в реальной жизни. Это затронуло простых людей, что поддались чужому влиянию. Любители фастфуда поделились на фракции и начали воевать за любимые франшизы. Поклонники тех или иных ресторанов быстрого питания оказались по разные стороны баррикад.

Игра сочетает в себе пошаговую тактическую стратегию и головоломку. Franchise Wars использует пиксельную графику и изометрический вид. Бои проходят на висящих в воздухе небольших клочках с земли. Чтобы уничтожить вражеского бойца, его нужно столкнуть с обрыва или в воду, или же просто атаковать. Сначала ходят все солдаты юзера, а затем все боевые единицы противника. Воевать можно только против ИИ, мультиплеера здесь нет.

У геймера и его виртуального соперника одинаковые наборы юнитов. Союзники и враги отличаются только цветом. Зато каждый тип солдата уникален. Есть грузовики с тако, сотрудники заведения, что жарят картошку, толпа фанатов, стреляющие футболками пушки. В кампании 26 уровней. Для завершения каждого из них нужно уничтожить всех недругов. Сложность тут невысокая. Этапы получается одолеть с одной-двух попыток. Полное прохождение может занять пару часов.

Franchise Wars

Геймплей и обзор игры
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Память: 1 ГБ
Жесткий диск: 41 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 37.4 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Franchise Wars бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий