Новые игры » Стратегии » Cкачать Armored Brigade
Armored Brigade

Armored Brigade торрент

Пожаловаться
Armored Brigade
Armored Brigade - тактическая стратегия, игровой процесс которой опирается на реализм происходящего. Разработчики вдохновлялись такой классикой, как Steel Panthers и Flashpoint Campaigns: Red Storm. Вы управляете танковой бригадой в разгар европейского конфликта, охватывающий период с 1965 по 1991 года.

В центре истории конфликт между западными странами, объединившихся в НАТО и Советским Союзом и его сторонников по Варшавскому договору. Железный занавес разделил Европу и вам предстоит принять участие в боевых действиях за светлое будущее. Игра опирается на исторические события, охватывающие противостояние Кеннеди и Хрущева, а также распад СССР.

Карты в Armored Brigade смоделированы на основе реальных ландшафтов. Тип местности и погодные условия напрямую влияют на игровой процесс. Используйте особенности карт, малую видимость во время тумана или ливня, чтобы получить тактическое преимущество. Бои протекают в режиме реального времени. Доступен как воздушный, так и наземный транспорт.

Сражайтесь на стороне 7 фракций: США, Советы, Западная и Восточная Германия, Британия, Финляндия и Польша. Присутствует две дополнительные страны: Италия и Югославия. Выбирайте период, в котором вы хотите принять участие и окунитесь в прошлое. Среди танков представлены такие классические модели, как Т-64, БМП-1, "Шилка" и другие. Побеждая соперников, солдаты получают опыт и повышают свой уровень, становясь сильнее и эффективнее.

Armored Brigade

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: 512 MB
Жесткий диск: 1 GB
Обновлено: v 1.065a
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.065a
Размер файла: 526 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Armored Brigade бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, Военные конфликты
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий