Новые игры » Стратегии » Cкачать Command: Modern Air / Naval Operations WOTY
Command: Modern Air / Naval Operations WOTY

Command: Modern Air / Naval Operations WOTY торрент

Пожаловаться
Command: Modern Air / Naval Operations WOTY
Command: Modern Air / Naval Operations WOTY – симулятор военных конфликтов. Разработчики сделали большой упор на реалистичность, мелкие детали во время сражений и гибкость в тактике для пользователей. Участвуйте в морских и воздушных схватках 1945 года. Укрытия можно подорвать при помощи бомб с лазерным наведением. Путешествуйте по Средиземному морю на скоростных израильских боевых кораблях и пользуйтесь противокорабельными ракетами, чтобы победить соперника.

Вы столкнетесь с сирийскими последователями и Ираном в Персидском заливе. В "Нижнем городе" предстоит сразиться со смертоносной мощью ПВО и узнать, где располагается незаконное ядерное вооружение в Пакистане, прежде чем до него доберутся террористы. Выберите сторону между Китаем и Индией и перестреливайтесь, будучи участникам авианосной группы.

Выступите против СССР в многополярном мировом порядке. В вашем распоряжении мощные гиперзвуковые ракеты, наземная пехота, боевая техника, корабли и прочее. Помимо сражений на планете, вы способны воевать в космосе будущего. Контролируйте надводным флотом, подводными лодками, воздушными эскадрильями, пиратскими суднами и прочей техникой в оригинальных миссиях. Ультрасовременные радары помогут засечь противника и нанести по нему сокрушительный удар с воздуха или минометов. Разыгрывайте стандартные сценарии, представленные в геймплее, либо зайдите в редактор, чтобы создать собственные уровни.

Command: Modern Air / Naval Operations WOTY

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Жесткий диск: 12 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, Реализм, Война, Военные действия, Военные конфликты, Морские бои
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий