Новые игры » Стратегии » Cкачать X-COM: Terror From the Deep
X-COM: Terror From the Deep

X-COM: Terror From the Deep торрент

Пожаловаться
X-COM: Terror From the Deep
В X-COM: Terror From the Deep игрок берет управление над организацией, которая сражалась с внеземными монстрами, пытавшимися завоевать планету. После удачной защиты, отряд X-COM нацелился на обеспечение обороны в морских глубинах. Здесь большая часть перестрелок и миссий будет происходить под водой или на берегах.
 
Сюжет повествует о том, как давняя марсианская раса, перед тем как была уничтожена, отправила на Землю космическое судно, упавшее где-то в океане миллионы лет назад. Недавно начали происходить ужасающие действия на глубине морского дна, из-за чего правительство лидирующих стран согласилось возобновить проект по уничтожению инопланетных существ. Действие разворачивается в 2040 году, а у игрока будет множество персонажей, обладающих передовыми технологиями и футуристической экипировкой.
 
Механика и игровой процесс не были затронуты, лишь несколько улучшены и убраны определенные баги и недоработки. Графика была значительно модифицирована, в игре появились улучшенные тени, текстуры объектов и персонажей, а атмосфера происходящего стала более мрачной из-за фоновой музыки и цветовой гаммы. Чтобы пройти задание, потребуется уничтожить всех инопланетянинов на территории, но локации стали более обширными, а оставшиеся противники начали прятаться за укрытиями, из-за чего геймеру предстоит прочесывать область в поиске оппонентов. Появилось оружие ближнего боя, а артефакты остались прежними только с измененным названием.

X-COM: Terror From the Deep

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 1.5Ghz
Память: 384 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Жесткий диск: 200 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 36.6 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент X-COM: Terror From the Deep бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Старые игры, Тактика, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Сложная, Классика, Строительство базы, Пошаговая, Пошаговая тактика, 90-е, Менеджмент, Изометрия, Инопланетяне, Ретро, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий