Новые игры » Стратегии » Cкачать RollerCoaster Tycoon 2: Triple Thrill Pack
RollerCoaster Tycoon 2: Triple Thrill Pack

RollerCoaster Tycoon 2: Triple Thrill Pack торрент

Пожаловаться
RollerCoaster Tycoon 2: Triple Thrill Pack
RollerCoaster Tycoon 2: Triple Thrill Pack – классический "менеджер", вышедший в 2002 году, что представляет собой симулятор владения и управления собственным парком развлечений. Главной задачей игрока является постоянное развитие имеющейся территории для получения большей прибыли от постоянно растущей фанатской базы развлекательного комплекса. Геймеру необходимо позаботиться не только о том, чтобы клиенты могли получить доступ к качественным аттракционам по приемлемой цене, но и о множестве смежных категориях, например, о парковке, зонах отдыха и ресторанах быстрого питания.

Игровой процесс в обычном режиме стартует с получения маленького клочка земли, на котором ничего нет для дальнейшего строительства американских горок, качелей, башен, батутов и так далее. Всего их реализовано более 150 штук. Постепенное увеличение прибыли позволит покупать все больше территорий под застройку, что повлечёт за собой увеличение вместительности. Пользователю нужно обеспечивать низкий уровень очередей на горках ради того, что настроение посетителей осталось на должном уровне.

Помимо стандартного режима, в игре имеются 25 сценариев, связанных с пятью реально существующими местами. Задача геймера будет заключаться в решении поставленных проблем за определённое количество времени, которого всегда будет маловато, поэтому действовать нужно неординарно и рискованно. Для того, чтобы кастомизировать свой виртуальный бизнес, игроку доступен конструктор американских горок и редактор внешнего вида парка.

RollerCoaster Tycoon 2: Triple Thrill Pack

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 3D, DirectX 9.0c
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.17 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент RollerCoaster Tycoon 2: Triple Thrill Pack бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, Игры в 2D, Казуальная, Экономика, Градостроительный симулятор, Пиксельная графика, Классика, Строительство, Затягивающая, Для всей семьи, Отличный саундтрек, Менеджмент, Изометрия, Для нескольких игроков, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий