Новые игры » Стратегии » Cкачать Codename: Panzers, Phase Two
Codename: Panzers, Phase Two

Codename: Panzers, Phase Two торрент

Пожаловаться
Codename: Panzers, Phase Two
Codename: Panzers, Phase Two использует сеттинг Второй мировой войны. Это вторая часть серии. Боевые действия в данной RTS происходят на Балканах и в Северной Африке. Сюжет разделен на 3 кампании. Каждая история разделена на 8 миссий. Поиграть дают за союзников, югославов, немцев и итальянцев. Повествование подается с помощью кат-сцен, сделанных на игровом движке.

В сравнении с оригиналом у Codename: Panzers, Phase Two более насыщенные уровни. На картах нередко можно отыскать спрятанные побочные миссии. Искусственный интеллект тоже стал вести себя умнее. Появилось 20 новых юнитов, включая танки с установленными огнеметами. Их оружие позволяет нагреть корпус машины противника до такой степени, что экипаж вылезет наружу. Появилась возможность включать фары при выполнении заданий ночью. Свет увеличивает дальность обзора, но делает цель заметнее для недругов. Также в продолжении похорошела графика, выросла общая детализация и улучшилась анимация.

Так как это тактическая RTS, то здесь нет возможности строить здания и создавать на базе солдат или бронетехнику. Поэтому тут важно следить за своими подопечными и количеством их боеприпасов. Армия пополняется новыми боевыми единицами между выполнением операций. На покупку тратятся заработанные очки престижа. Более крепкие и мощные образцы стоят дороже. Войско делится на пехоту (давить вражеских бойцов не разрешают), артиллерию, танки. Для починки юнитов есть медики и ремонтные грузовики. Помимо этого на локациях встречаются склады, которые восстанавливают здоровье и прочность всем в радиусе своего действия. Уничтожать эти постройки нельзя. Можно отбирать у вражеских сил транспорт или сажать своих ребят в ничейные машины (и в гражданские, и в военные). Помимо этого игра позволяет отправлять парней с оружием в дома, дзоты и вышки. Сами постройки разрушаемые.

Codename: Panzers, Phase Two

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7 / 8 / 10 (32/64-bit)
Процессор: 1.2 GHz
Память: 256 MB
Видеокарта: 256 MB
Жесткий диск: 4 GB
Обновлено: v 1.10 (2.0.0.2)
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.10 (2.0.0.2)
Размер файла: 2.81 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Codename: Panzers, Phase Two бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стратегии в реальном времени, Классика, Война, Вторая мировая война, Отличный саундтрек, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий