Новые игры » Стратегии » Cкачать Sid Meier's Civilization 4
Sid Meier's Civilization 4

Sid Meier's Civilization 4 торрент

Пожаловаться
Sid Meier's Civilization 4
Продолжение третьей части Цивилизации знакомит нас с анимированной картой, новыми цивилизациями, и всё это с увеличением опыта ваших юнитов. Например, в Sid Meier's Civilization IV — глобальной стратегии с развитием от 4000 года до нашей эры — у каждого боевого подразделения есть собственная шкала опыта. Участвуя в боях, вы поднимаете уровень вооружения и мастерство бойцов. Прокачка сделает их более продвинутыми бойцами. Такой же опыт получают строения.

В начале игры вы сможете выбрать карту и количество цивилизаций, которые будут развиваться вместе с вами. Далее вам дают одного юнита — воина. Также перед началом кампании вы сможете выбрать сколько лет будет расходовать один игровой ход. Климатические условия, уровень моря, погоду — всё можно выбрать заранее.

Победить вы сможете только в некоторых случаях. Если в 2050 году вы не захватите все цивилизации вокруг (тоже является победой), то выигрывает та, у которой будет больше всего очков; также победа будет за вами, если вы создадите 3 города с максимальной культурой. Также победой будет полет до Альфа Центавры или выбор общего лидера от вашей позиции в ООН. Или в случае, если в вашем подчинении будет 25% всех людей и 56% суши.

Многие ресурсы теперь находятся за территорией города. Чтобы открыть большинство из них, например, железо, вам придется изучить «добычу железа».

Всего в игре 18 цивилизаций. У каждой из них по 1 лидеру, у некоторых — по два. В зависимости от выбранной цивилизации, вы будете развивать культуру, народ, архитектуру, технологии, религию и войска.

В игре сосредоточено 33 Чуда Света. Каждое из них открывается после выполнения задания или открытия технологии.

Sid Meier's Civilization 4

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz / AMD Athlon 64 2000+
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
Обновлено: v 3.19
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 3.19
Размер файла: 2.44 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Sid Meier's Civilization 4 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Экономика, Тактика, Глобальные стратегии, Игры для слабых ПК, Классика, Война, Затягивающая, Управление ресурсами, Реиграбельность, Пошаговая, Отличный саундтрек, Менеджмент, История, Для нескольких игроков, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий