Новые игры » Стратегии » Cкачать Alice's Wonderland 4: Festive Craze
Alice's Wonderland 4: Festive Craze

Alice's Wonderland 4: Festive Craze торрент

Пожаловаться
Alice's Wonderland 4: Festive Craze отличается от трех предыдущих игр своей тематикой. Это первый праздничный тайтл в серии. В нем соединяются воедино Рождество и Хэллоуин. Сюжет подается в форме книжки с текстом и картинками, а также в виде кат-сцен с диалогами. Алисе однажды стало тоскливо. Так бы она и скучала, но к ней внезапно за помощью обратились две королевы. Одна выглядит как гоблин в шубе Санты и хочет устроить рождественскую вечеринку. А вторая похожа на ведьму, и её больше интересует организация мероприятия с карнавальными костюмами и тыквами. Девушка-протагонист решает помочь им, чтобы разрешить спор.

Алиса в стране чудес 4: Праздничное безумие – это представитель жанра "тайм-менеджмент". Кампания состоит из 40 уровней. Доступно три типа сложности. В стратегии имеются внутриигровые достижения. Юзер наблюдает за происходящим сверху. Для совершения действий, вроде устранения препятствий, надо бегать по карте и собирать конфеты. Также важно подбирать воображение. Оно позволяет девушке взаимодействовать с объектами. Ресурсы могут валяться на дорогах или периодически появляться на алтарях.

На каждой локации спрятаны чашки. За их подбор дают элемент пазла. Если собрать все, то можно будет потом сложить из кусочков цельную картину. Для прохождения этапа нужно выполнить все задания. К примеру, убрать все преграды конкретного типа или поболтать со всеми персонажами. В конце подсчитывается рейтинг и выдается 1-3 звезды. Задачки постепенно усложняются.

Alice's Wonderland 4: Festive Craze

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.5 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Жесткий диск: 1.82 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 943 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Alice's Wonderland 4: Festive Craze бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Градостроительный симулятор
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий