Новые игры » Симуляторы » Cкачать International Tennis Open
International Tennis Open

International Tennis Open торрент

Пожаловаться
International Tennis Open
В спортивном симуляторе International Tennis Open предстоит взять управление над спортсменом-чемпионом, опытным игроком. Перед началом прохождения предстоит выбрать язык, от этого зависит национальность главного героя. Участвуйте в нескольких внутриигровых режимах. Сыграйте в "Матч", соревнуясь в одной партии в теннис. "Турнир" позволит вам сыграть серию матчей против уникальных соперников.

В тренировочном режиме вы способны свободно настроить оппонента, обучиться подаче и правилам. Включена тренировка против специальной машины. Во время прохождения вы услышите голос комментатора Джорджа Эдди, освещающего наиболее важные моменты матчей. В процессе представлено 9 наций, которые вы можете выбрать. Играйте в одиночном режиме против разнообразных противников. Быстрый матч позволяет моментально начать соревнование, выбрать одного из 4 вымышленных спортсменов и тип покрытия корта: глина, трава и бетон.

В чемпионате предстоит подобрать город-организатор и выступать по всему миру, начав турнир с четвертьфинала плей-оффа. Обыграйте своих противников, чтобы дойти до финала и сразиться с наиболее сильным врагом. Во время процесса вы наблюдаете за персонажем от третьего лица. Графика представлена в виде двумерных спрайтов с неплавными анимациями.

International Tennis Open

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Any
Память: 512 МБ
Видеокарта: Any
Жесткий диск: 100 МБ
Обновлено: v Build 5715420
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 5715420
Размер файла: 6.71 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент International Tennis Open бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Старые игры, Мультиплеер, От третьего лица, Игры для слабых ПК, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий