Новые игры » Симуляторы » Cкачать Train Simulator 2020
Train Simulator 2020

Train Simulator 2020 торрент

Пожаловаться
Train Simulator 2020
Train Simulator 2020 – реалистичный симулятор управления поездом, созданный для фанатов такой тематики. Благодаря современной, трёхмерной графике, игрок получает возможность наслаждаться красивыми пейзажами за окном кабины машиниста и смотреть на полностью анимированную приборную панель для определения многих показателей во время путешествия. Разработчики добавили несколько поездов, что используются в Европе и Америке: BR Class 68, DB BR 218, EMD F7. Каждый представленный локомотив идеально повторяет свои натуральные копии, что позволяет изучать их строение с максимальной точностью.

Проект “Симулятор Поезда 2020” обладает встроенным редактором, что предоставляет игрокам возможность попробовать свои силы в создании уникальных ландшафтов и маршрутов. Для работы не потребуются знания в области программирования, ведь необходимо только размещать объекты на карте и работать с поверхностью. Также, можно проектировать локомотивы и изменять их полностью, как снаружи, так и изнутри. Присутствует специальный каталог, где заинтересованные пользователи могут выставить свои труды на всеобщее обозрение.

Реализовано несколько режимов игры. Помимо простых поездок по территории Шотландии, Канады, США и нескольких других стран, геймеру доступна возможность поступления в виртуальную школу машинистов. В ней моделируется обучения реальных людей, что готовятся управлять локомотивами. Программа тренировок состоит из несколько десятков уроков для полного освоения доступного материала.

Train Simulator 2020

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 4330
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX 750 Ti
Жесткий диск: 40 ГБ
Обновлено: v 68.2c
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 68.2c
Размер файла: 95.4 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Train Simulator 2020 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий