Новые игры » Симуляторы » Cкачать Train Simulator 2016
Train Simulator 2016

Train Simulator 2016 торрент

Пожаловаться
Train Simulator 2016
Train Simulator 2016 – это игра-симулятор, где игроку придется взять в свои руки управление железнодорожным транспортом. На выбор предоставляется четыре основных маршрута: два – на просторах Америки, один в Германии и один на территории Великобритании. Встроенный в игру редактор позволяет самому создавать трассу любой сложности и самого необычного вида (а также поделиться своим творением с другими людьми).

Игра начинается с обучения в академии, где будет представлена основная механика управления поездом в виде системы Driver Assists. Реалистичная и детализированная графика, позволяющая насладиться красотой пейзажей в разное время суток и при различных погодных эффектах, также дополнена режимом камеры Railfan, который позволит запечатлеть самые впечатляющие моменты поездки с кинематографической точностью.

Особенностью Train Simulator 2016 является возможность небольших, но увлекательных красочных путешествий во времени. Помимо современных железнодорожных составов, в руках игрока окажутся известные локомотивы прошлого, например, GWR 4073 Class – модель, выпускавшаяся в 50-х годах прошлого века, - или газотурбинный гигант Union Pacific. Каждый вид транспорта предъявляет свои требования к умениям машиниста, поэтому любой маршрут окажется настоящим испытанием для геймера.

Train Simulator 2016

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.8 GHz и лучше
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 3.0
Обновлено: v 53.9b
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 53.9b
Размер файла: 2.97 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Train Simulator 2016 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий