Новые игры » Симуляторы » Cкачать Train Simulator 2017
Train Simulator 2017

Train Simulator 2017 торрент

Пожаловаться
Train Simulator 2017
С помощью этого удивительного симулятора Train Simulator 2017 можно почувствовать себя машинистом железной дороги, которому ничто не чуждо: вы можете создавать самые экстремальные условия для своих поездов на игровых маршрутах: перевозите грузы весом в тонны, командуйте классом на канале Корниш-Ривьера и многое другое. Также игроку доступен режим с прохождением специальной академии, где можно изучить новые поезда и составы. Игроку на выбор предоставляется несколько маршрутов, среди которых Шерман Хилл, линия Ривьера, включая Castle Class, а также Западный Рейн.

Игра на начальном этапе дает возможность использовать только стандартные локомотивы, вагоны, сценарии и маршруты, но также предусматриваются дополнения для разнообразия игрового процесса. Основные задачи геймплея состоят из контроля скорости, маршрутов и остановок. Помимо этого машинисту необходимо решать технические проблемы, которые могут возникнуть в пути.

Старые локомотивы в этом симуляторе сменяются новыми современными высокотехнологичными. В парке поездов можно даже отыскать отечественные модели. И если с одной стороны геймеру может показаться, что в игре не хватает динамики, то с другой стороны следует отметить, что красивые ландшафты на пути следования созданы для непередаваемого медитативного настроения.

Train Simulator 2017

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo 2,8 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 / AMD Radeon R7 260
Обновлено: v 58.3a
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 58.3a
Размер файла: 3.23 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Train Simulator 2017 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий