Новые игры » Симуляторы » Cкачать Robot Arena 3
Robot Arena 3

Robot Arena 3 торрент

Пожаловаться
Robot Arena 3 - соревновательная игра с элементами симулятора. Предстоит с нуля собрать собственного робота для боевых арен. Воспользуйтесь обширным редактором Bot Land, чтобы сконструировать самого мощного робота и сразить всех противников в соревнованиях. Поединки проходят на специальных стадионах, где создатели боевых дроидов соревнуются за звание лучшего инженера в мире. Доступна возможность выбрать готового персонажа с заранее распределенными навыками и характеристиками.

Боевая локация содержит огромное количество препятствий и ловушек, которые будут помогать или мешать во время сражения. Воспользуйтесь интерактивным окружением, чтобы сразить врага, превосходящего в силе. Выживет только один и именно он станет лучшим из лучших. Перед началом поединка протестируйте своего робота. Проверьте каждый компонент, включая двигатели, поршни, вооружение и многое другое.

Инструментарий Robot Arena III позволяет настроить форму шасси, чтобы чувствовать контроль над персонажем. Протестируйте боевые арены, изучите их особенности и продумайте тактику боя. Продвинутая физика делает управление вашим творением еще более плавнее и динамичнее. Можно играть как в одиночном режиме, так и войдя в мультиплеерные соревнования. Присутствует режим карьеры, позволяющий отточить свои навыки. Чертежами и готовым проектом можно поделиться с друзьями и игроками по всему миру.

Robot Arena 3

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon x2 6400 1.6GHz
Память: 4 GB
Видеокарта: nVidia 7600 / ATI-AMD 2600
Жесткий диск: 1 GB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 346 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Robot Arena 3 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Строительство
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий