Новые игры » Симуляторы » Cкачать Tennis World Tour
Tennis World Tour

Tennis World Tour торрент

Пожаловаться
Tennis World Tour
Симулятор тенниса в Tennis World Tour. На выбор предоставляется набор лица для создания собственного персонажа. Вы участвуете в мировом турнире по теннису, пытаясь стать чемпионом. Присутствуют широкие возможности для создания и развития персонажа. За каждый уровень приобретаются очки. Учитываются параметры, как в RPG: сила, энергия, ловкость, контроль, подача. При прогрессе доступны новые тактики на каждый матч. Навыки меняются в любой момент. Игроки подвержены усталости.

Особое внимание уделили ракеткам. Параметры ручек и сетки влияют на подачи. Можно менять одежду, покупать новый инвентарь. В наличие элементы менеджмента. Можно увольнять или нанимать тренера и агентов. Они также повышают уровни и совершенствуются. У каждого члена команды есть пассивные эффекты.

Реалистичная физика учитывает покрытие корта, скорость полета мяча, удара, погодные условия, высота местности. У героя существует расписание по различным турнирам, а тренеры могут присылать приглашения о сотрудничестве. Заманивают деньгами юных теннисистов или бонусами. Поднимаясь по турнирной таблице и улучшая рейтинг, открываются новые соревнования, карточки навыков, предметы.

В мультиплеере доступны товарищеские матчи с друзьями или игроками по сети, а также режим спортивных сезонов. Игроку время от времени надо делать перерыв, спортсмен устает и теряет форму.

Tennis World Tour

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-750 / AMD Phenom II X4 940
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 1 ГБ / AMD Radeon HD 7850 1 ГБ
Жесткий диск: 8 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 5.89 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tennis World Tour бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий